Версия для слабовидящих Карта сайта

Телефон для справок:

(342) 252 52 29

Региональная площадка сетевого взаимодействия

Расписание занятий

Абитуриенту

Выписка из Правил приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования на 2019 год:

  

1.6.      План приёма на 2019/2020 учебный год за счет средств краевого (федерального) бюджета:

 

код

Наименование

специальности/ профессии

Присваиваемая квалификация

Срок

обучения

Форма

обучения

Бюджетные места

ПРОФЕССИИ

на базе 9 классов

08.01.05

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

Столяр строительный

Плотник

Паркетчик

2 года 10 месяцев

очная

25

08.01.07

Мастер общестроительных работ

Каменщик

Электросварщик ручной сварки

2 года 10 месяцев

очная

25

08.01.08

Мастер отделочных строительных работ

Маляр строительный

Штукатур

2 года 10 месяцев

очная

25

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2 года 10 месяцев

очная

50

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Сварщик частично механизированной сварки плавлением

2 года 10 месяцев

очная

50

15.01.26

Токарь-универсал

Токарь

2 года 10 месяцев

очная

50

15.01.31

Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

3 года 10 месяцев

очная

25

23.01.03

Автомеханик

Слесарь по ремонту автомобилей

2 года 10 месяцев

очная

25

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Слесарь по ремонту автомобилей

Водитель автомобиля

2 года 10 месяцев

очная

25

43.01.09

Повар, кондитер

Повар

Кондитер

3 года 10 месяцев

очная

25

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

на базе 9 классов (основное общее образование)

09.02.07

Информационные системы и программирование

Программист

3 года 10 месяцев

очная

25

10.02.05

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

Техник по защите информации

3 года 10 месяцев

очная

25

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Техник

3 года 10 месяцев

очная

50

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Техник-механик

3 года 10 месяцев

очная

25

18.02.13

Технология производства изделий из полимерных композитов

Техник-технолог

3 года 10 месяцев

очная

25

22.02.06

Сварочное производство

Техник

3 года 10 месяцев

очная

25

27.02.07

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

Техник

3 года 10 месяцев

очная

25

38.02.05

Товароведение и экспертиза потребительских товаров

Товаровед-эксперт

2 года 10 месяцев

очная

25

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ

(для лиц с ОВЗ, не имеющих основного общего и среднего общего образования)

12680

Каменщик

Каменщик

10 месяцев

очная

13

17353

Продавец продовольственных товаров

Продавец продовольственных товаров

10 месяцев

очная

12

18874

Столяр

Столяр

10 месяцев

очная

15

 

1.7.      План приёма на 2019/2020 учебный год на внебюджетной основе:

 

код

Наименование

специальности

Присваиваемая квалификация

Срок

обучения

Базовое

образование

Кол-во мест

ПРОФЕССИИ

08.01.05

Мастер столярно-плотничных и паркетных работ

Столяр строительный

Плотник

Паркетчик

2 года 10 месяцев

основное

общее

5

08.01.07

Мастер общестроительных работ

Каменщик

Электросварщик ручной сварки

2 года 10 месяцев

основное

общее

5

08.01.08

Мастер отделочных строительных работ

Маляр строительный

Штукатур

2 года 10 месяцев

основное

общее

5

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2 года 10 месяцев

основное

общее

10

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Сварщик частично механизированной сварки плавлением

2 года 10 месяцев

основное

общее

10

15.01.26

Токарь-универсал

Токарь

2 года 10 месяцев

основное

общее

10

15.01.31

Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

3 года 10 месяцев

основное

общее

5

23.01.03

Автомеханик

Слесарь по ремонту автомобилей

2 года 10 месяцев

основное

общее

5

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Слесарь по ремонту автомобилей

Водитель автомобиля

2 года 10 месяцев

основное

общее

5

43.01.09

Повар, кондитер

Повар

Кондитер

3 года 10 месяцев

основное

общее

5

СПЕЦИАЛЬНОСТИ

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

09.02.07

Информационные системы и программирование

Программист

3 года 10 месяцев

основное

общее

25

2 года 10 месяцев

среднее общее

7

10.02.05

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

Техник по защите информации

3 года 10 месяцев

основное

общее

7

2 года 10 месяцев

среднее общее

5

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Техник

3 года 10 месяцев

основное

общее

10

2 года 10 месяцев

среднее общее

7

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Техник-механик

3 года 10 месяцев

основное

общее

7

2 года 10 месяцев

среднее общее

7

18.02.12

Технология аналитического контроля химических соединений

Техник

2 года 10 месяцев

среднее общее

7

18.02.13

Технология производства изделий из полимерных композитов

Техник-технолог

3 года 10 месяцев

основное

общее

7

22.02.06

Сварочное производство

Техник

3 года 10 месяцев

основное

общее

7

27.02.07

Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

Техник

3 года 10 месяцев

основное

общее

7

38.02.05

Товароведение и экспертиза потребительских товаров

Товаровед-эксперт

2 года 10 месяцев

основное

общее

7

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Юрист

2 года 10 месяцев

основное

общее

50

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Юрист

1 год 10 месяцев

среднее общее

25

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

09.02.03

Программирование в компьютерных системах

Техник-программист

4 года 10 месяцев

основное

общее

20

3 года 10 месяцев

среднее

общее

20

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Техник

4 года 10 месяцев

основное

общее

20

3 года 10 месяцев

среднее

общее

20

15.02.12

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Техник-механик

4 года 10 месяцев

основное

общее

20

3 года 10 месяцев

среднее

общее

20

18.02.07

Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров

Техник-технолог

4 года 10 месяцев

основное

общее

20

3 года 10 месяцев

среднее

общее

20

27.02.02

Техническое регулирование и управление качеством

Техник

4 года 10 месяцев

основное

общее

20

3 года 10 месяцев

среднее

общее

20

40.02.01

Право и организация социального обеспечения

Юрист

3 года 10 месяцев

основное

общее

20

2 года 10 месяцев

среднее

общее

20

СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ