Версия для слабовидящих Карта сайта

Телефон для справок:

(342) 252 52 29

Региональная площадка сетевого взаимодействия

Вакантные места для приема (перевода)

План приёма в 2018 году за счет средств краевого / федерального бюджета:

код

Наименование

специальности/ профессии

Присваиваемая квалификация

Срок

обучения

Форма

обучения

Бюджетные места

ПРОФЕССИИ на базе 9 классов

11.01.01

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

2 года 10 месяцев

очная

25

13.01.10

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

2 года 10 месяцев

очная

25

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Сварщик частично механизированной сварки плавлением

2 года 10 месяцев

очная

25

15.01.05

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Сварщик ручной дуговой сварки неплавящимся электродом в защитном газе

2 года 10 месяцев

очная

25

15.01.26

Токарь-универсал

Токарь

2 года 10 месяцев

очная

25

15.01.31

 

Мастер контрольно-измерительных приборов и автоматики

Наладчик контрольно-измерительных приборов и автоматики

Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике

3 года 10 месяцев

очная

25

23.01.03

Автомеханик

Слесарь по ремонту автомобилей

2 года 10 месяцев

очная

25

23.01.17

Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

Слесарь по ремонту автомобилей

Водитель автомобиля

2 года 10 месяцев

очная

25

СПЕЦИАЛЬНОСТИ на базе 9 классов (основное общее образование)

09.02.07

 

Информационные системы и программирование

Программист

3 года 10 месяцев

очная

25

10.02.05

 

Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем

Техник по защите информации

3 года 10 месяцев

очная

25

13.02.11

Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Техник

3 года 10 месяцев

очная

50

15.02.12

 

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Техник-механик

3 года 10 месяцев

очная

25

18.02.12

 

Технология аналитического контроля химических соединений

Техник

3 года 10 месяцев

очная

25

27.02.02

 

Техническое регулирование и управление качеством

Техник

3 года 10 месяцев

очная

25

СПЕЦИАЛЬНОСТИ на базе 11 классов (среднее общее образование)

09.02.07

 

Информационные системы и программирование

Программист

2 года 10 месяцев

очная

25

15.02.12

 

Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

Техник-механик

2 года 10 месяцев

очная

25

18.02.13

Технология производства изделий из полимерных композитов

Техник-технолог

2 года 10 месяцев

очная

25

  

  
         

Информация

о вакантных местах для обучения

по основным профессиональным образовательным программам, реализуемым техникумом

по состоянию на 01.04.2018

 

№ п/п

Наименование профессии,

специальности

Уровень образования

Нормативный срок обучения

1 курс

2 курс

3 курс

 

По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих БЮДЖЕТ

 

1

08.01.19 Электромонтажник по силовым сетям и электрооборудованию

 

Основное общее

3 года 10 месяцев

-

-

-

 

2

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

Основное общее

2 года 10 месяцев

-

1

3

 

3

11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

 

Основное общее

2 года 10 месяцев

-

1

-

 

4

15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

 

Основное общее

2 года 10 мес.

-

-

13

 

5

15.01.05  Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) ТОП-50

Основное общее

2 года 10 мес.

2

3

-

 

6

15.01.26 Токарь-универсал

 

Основное общее

2 года 10 мес.

-

1

7

 

7

19.01.17 Повар, кондитер

 

Основное общее

2 года 10 мес.

-

1

15

 

8

23.01.03 Автомеханик

 

Основное общее

2 года 10 мес.

-

1

3

 

ИТОГО по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих БЮДЖЕТ

2

8

41

 

По программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих очное отделение, ВНЕБЮДЖЕТ

 

1

11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

Основное общее

2 года 10 месяцев

-

24

-

 

2

23.01.03 Автомеханик

Основное общее

2 года 10 мес.

-

24

-

 

3

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) ТОП-50

Основное общее

2 года 10 мес.

24

-

-

 

ИТОГО по программам подготовки квалифицированных рабочих, служащих очное отделение, ВНЕБЮДЖЕТ

24

48

-

 

По программам подготовки специалистов среднего звена очное отделение, БЮДЖЕТ

№ п/п

Наименование

специальности

Уровень образования

Нормативный срок обучения

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

1

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Основное общее

3 года

10 месяцев

-

-

9

1

2

09.02.07 Информационные системы и программированиеТОП-50

Основное общее

3 года

10 месяцев

1

-

-

-

3

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Основное общее

3 года

10 месяцев

2

1

3

23

4

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Основное общее

3 года

10 месяцев

-

1

5

6

5

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) ТОП-50

 

Основное общее

3 года

10 месяцев

-

-

-

-

6

18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров

Основное общее

3 года

10 месяцев

-

4

6

9

7

27.02.02 Техническое регулирование и управление качеством

Основное общее

3 года

10 месяцев

3

1

6

4

ИТОГО по программам подготовки специалистов среднего звена очное отделение, БЮДЖЕТ

6

7

29

43

По программам подготовки специалистов среднего звена очное отделение, ВНЕБЮДЖЕТ

№ п/п

Наименование

специальности

Уровень образования

Нормативный срок обучения

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

1

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Основное общее

 

3 года

10 месяцев

 

9

15

23

24

2

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

 

 

Среднее общее

2 года 10 месяцев

21

23

-

-

3

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Основное общее

3 года

10 месяцев

19

22

24

-

4

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Среднее общее

2 года 10 месяцев

22

-

-

-

5

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Основное общее

3 года

10 месяцев

-

22

23

-

6

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Среднее общее

2 года 10 месяцев

24

-

-

-

7

18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров

Основное общее

3 года

10 месяцев

20

-

-

-

8

27.02.02 Техническое регулирование и управление качеством

Основное общее

3 года

10 месяцев

20

24

24

-

9

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Основное общее

 

2 года

10 месяцев

 

18

11

7

-

10

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Среднее

общее

1 год

10 месяцев

19

17

-

-

ИТОГО по программам подготовки специалистов среднего звена очное отделение, ВНЕБЮДЖЕТ

172

134

101

24

По программам подготовки ССЗ (специалистов среднего звена)

Очно-заочная форма обучения, БЮДЖЕТ

№ п/п

Наименование

специальности

Уровень образования

Нормативный срок обучения

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

1

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Среднее

общее

3 года

10 месяцев

-

-

-

5

ИТОГО по программам подготовки ССЗ (специалистов среднего звена)

Очно-заочная форма обучения, БЮДЖЕТ

-

-

-

5

По программам подготовки ССЗ (специалистов среднего звена)

Заочное отделение, БЮДЖЕТ

№ п/п

Наименование

специальности

Уровень образования

Нормативный срок обучения

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

1

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Среднее общее

3 года

10 месяцев

-

-

8

2

ИТОГО по программам подготовки специалистов среднего звена ССЗ, заочное отделение БЮДЖЕТ

-

-

8

2

По программам подготовки ССЗ (специалистов среднего звена)

Заочное отделение, ВНЕБЮДЖЕТ

№ п/п

Наименование

специальности

Уровень образования

Нормативный срок обучения

1 курс

2 курс

3 курс

4 курс

5 курс

1

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Основное общее

 

4 года

10 месяцев

 

19

19

-

-

-

2

09.02.03 Программирование в компьютерных системах

Среднее общее

3 года 10 месяцев

11

-

-

-

-

3

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Основное общее

4 года

10 месяцев

19

-

-

-

-

4

13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

Среднее общее

3 года 10 месяцев

13

11

16

-

-

5

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Основное общее

4 года

10 месяцев

19

-

-

-

-

6

15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

Среднее общее

3 года 10 месяцев

15

12

-

-

-

7

18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров

Основное общее

4 года

10 месяцев

18

-

-

-

-

8

18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров

Среднее общее

3 года

10 месяцев

13

-

10

16

-

9

27.02.02 Техническое регулирование и управление качеством

Среднее общее

3 года

10 месяцев

13

16

10

16

-

10

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Основное общее

 

3 года

10 месяцев

 

18

-

-

-

-

11

40.02.01 Право и организация социального обеспечения

Среднее

общее

2 года

10 месяцев

5

15

10

-

-

ИТОГО по программам подготовки ССЗ (специалистов среднего звена)

Заочное отделение, ВНЕБЮДЖЕТ

163

73

46

32

-

 

СПОРТИВНАЯ ЖИЗНЬ

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ