LIGA FORUM

14
июля
2021

10 июня 2021 года стартовал прием заявок для участия в Студенческом образовательном форуме «LIGA FORUM». Оставить свои заявки обучающиеся профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования могут на сайте: https://liga-forum.ru
Студенческий образовательный форум «LIGA FORUM» – это открытая площадка для общения и обмена идеями, актуальность которого проявляется в том, что каждый участник получает современные прикладные знания от профессионалов и лидеров своего дела, обретает навыки управления командами и проектами, принимает участие в спортивных и культурно-массовых мероприятиях. LIGA FORUM – это флагманский проект студенчества Татарстана, являющийся одним из наиболее эффективных решений, направленных на коммуникацию обучающихся со всей Республики и России, а также на выявление их талантов и поддержку инициатив, который проводится с 2014 года при поддержке Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова.
В 2021 году LIGA FORUM будет проводится в формате 3-х смен с 12 по 28 августа 2021 года, который объединит все образовательные организации высшего образования, а также профессиональные образовательные организации Республики Татарстан на территории Билярского заповедника.
Смены:
• 12-16 августа, I смена — «PROFESSIONALS»;
• 18-22 августа, II смена — «UNIVERSITIES»;
• 24-28 августа, III смена — «ACCELERATOR».
Всего в форуме примут участие более 2000 обучающихся образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций. Одним из основных векторов форума станет развитие деятельности органов студенческого самоуправления.

Наверх