Конкурс продолжается!

13
января
2022

В декабре 2021 года стартовал конкурс "Студент года - 2022". 31 января, уже через 2 недели состоится второй этап - конкурс молодежной социальной инициативы! А пока немного информации о конкурсе и его участниках.

Конкурс разделен организаторами на 3 этапа:

I этап - Интеллектуальный конкурс проверка эрудиции участников - прошел в Корпусе №3. Участникам предлагалось ответить на ряд вопросов, связанных с наукой, культурой и повседневностью. Эрудиция - важное качество студента - человека, ежедневно занимающегося интеллектуальным трудом.

II этап - Конкурс молодежной социальной инициативы, который пройдет 31 января в Корпусе №2. Все участники конкурса готовы вести за собой общественность. А вот в каком направлении - узнаем на втором этапе, где конкурсанты представят идеи своих проектов в сферах культуры, добровольчества и др.

III этап - Творческий конкурс, запланирован на март и пройдет в корпусе №1. Конечно же, студенческая жизнь это творчество, как в учебной, так и в культурной сфере. Участники представят на суд жюри творческие номера в различных жанрах. Творческий этап, как правило, наиболее яркий, примечателен еще и тем, что именно в марте состоится подведение итогов всего конкурса.

Участников, таким образом, ждет интересная и напряженная борьба. Напомним, что в конкурсе участвует 8 студентов.

Наверх