22 мая команда медиа-центра ПХТТ приняла участие в медиаинтенсиве «Медиа-завод» для студентов ПОО.
В рамках мероприятия ребята:
приняли участие в чемпионате по созданию контента;
решали кейсы с внештатными ситуациями;
работали на стратегической сессии по развитию медиа-центра техникума.
Спасибо организаторам за полезное, интересное, актуальное мероприятие! Теперь только вперёд с новыми идеями за кликабельным контентом!

