СберПрайм Зелёный Марафон: ПХТТ на финише!
30 мая Спортивный клуб ПХТТ снова стал частью большого праздника спорта! Мы приняли участие в ежегодном благотворительном забеге от Сбербанка, который объединил тысячи людей по всей стране.
Более трех тысяч пермяков покорили дистанцию 4,2 км, наслаждаясь потрясающими видами родного города с набережной. Для ССК ПХТТ это был уже второй старт, и с каждым годом желающих становится всё больше!
В этом году к команде студентов присоединились и сотрудники техникума:
Смирнова Анастасия Константиновна
Доливец Олеся Владимировна
Пинаева Екатерина Алексеевна
Лунегов Антон Игоревич
Мы показали отличный результат и зарядились энергией!
До встречи в следующем году! Присоединяйтесь к нашему дружному спортивному коллективу, чтобы вместе пробежать новые километры. Всем бег!

