Структура и органы управления

03-2019

Органы управления

1. Директор техникума - Панченко Сергей Львович.

2. Заместители директора:

- по учебно-методической работе Князева Ольга Владимировна;

- по развитию и общим вопросам Петрова Евгения Васильевна;

- по безопасности Васильев Валерий Викторович.

3. Общее собрание работников и обучающихся.

4. Управляющий совет. Положение об управляющем совете.

5. Педагогический совет. Положение о педагогическом совете.

 

Структурные подразделения

1. Служба по документационному обеспечению контингента и кадров

Место нахождения - г. Пермь, ул. Ласьвинская, д. 6.

Руководитель службы по документационному обеспечению и кадров Нечаева Екатерина Алексеевна. 

Положение об отделе кадров.

2. Учебный корпус № 1 - г. Пермь, ул. Ласьвинская, д.6

Заведующий учебной частью Зверева Наталья Анатольевна (специальности по УГС 09.00.00, 18.00.00, 27.00.00).

Заведующий учебной частью Юшкова Евгения Владимировна (специальности по УГС 13.00.00, 15.00.00).

Заведующий учебной частью отделения заочного обучения Радзюн Ольга Анатольевна.

Ответственный за производственную практику Жигалова Елена Александровна.

3. Учебный корпус № 2 - г. Пермь, ул.  Чистопольская, д.11

Заведующий учебной частью Драчева Дарья Андреевна.

Заведующий учебной частью Крук Светлана Сергеевна (специальность 40.02.01).

Ответственный за производственную практику Дерябина Наталья Владимировна. 

4. Учебный корпус № 3 - г. Пермь, ул. Светлогорская, д.5

Заведующий учебной частью Тур Светлана Владимировна.

Ответственный за производственную практику Бурцева Ольга Дмитриевна.

5. Отделение профессионального обучения и дополнительного профессионального образования

Место нахождения - г. Пермь, ул. Ласьвинская, д. 6.

Заведующий отделением Худанина Ольга Михайловна.

Положение об отделениях

6. Методический кабинет

Место нахождения - г. Пермь, ул. Ласьвинская, д. 6.

Руководитель методической службы Казанцева Олеся Валерьевна.

Старший методист Соковнина Елена Алексеевна.

7. Воспитательная служба

Место нахождения - г. Пермь, ул. Ласьвинская, д. 6, ул.  Чистопольская, д.11, ул. Светлогорская, д.5

Руководитель воспитательной службы Кожевников Павел Андреевич.

8. Библиотека

Место нахождения - г. Пермь, ул. Ласьвинская, д. 6; г. Пермь, ул. Чистопольская, д. 11.

Заведующий библиотекой Кукушкина Вера Васильевна.

Положение о библиотеке.

Наверх