Вопрос-Ответ

На вопросы отвечает заместитель директора по учебно-методической работе Князева Ольга Владимировна.

Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

 



Елена:

Здравствуйте, Ольга Владимировна! Можно узнать номер телефона бухгалтерии техникума? И можно ли заказать справку по телефону? (05.08.2015)

Ответ:

Добрый день!

Телефон бухгалтерии техникума: 252-55-15.



Андрей:

Добрый день.Я нахажесь на инвалидности,есть ли у вас освобождение от физкультуры (05.08.2015)

Ответ:

Добрый день!

При наличии соответствующих документов Вы будете освобождены от занятий по физической культуре.



Екатерина:

Добрый день! Есть ли заочное обучение по специальности экономика.бухгалтерский учет на базе основного общего образования?Спасибо. (21.07.2015)

Ответ:

Добрый день. 

Прием на заочное отделение на базе основного общего образования не ведется.



Олег:

Здравствуйте. Могу ли я отправить заявление на поступление и документы по эл.почте(скан, копии)? Если могу, то куда отправлять? Спасибо. (13.07.2015)

Ответ:

Выписка из правил приема:

2.10     Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте) в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи». При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, ксерокопию документа государственного образца об образовании, а также иных документов, предусмотренных настоящими Правилами приема. Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в Техникум не позднее сроков, установленных п.п. 2.2. и 2.3. настоящих Правил приема.

Бланк заявления добавим в раздел Абитуриенту →Документы для поступления



ВЛАД:

Добрый день! Могут ли призвать в армию в середине учебного процесса, если поступил после 11 класса, или дают возможность доучиться? (11.07.2015)

Ответ:

Добрый день.

Если Вы поступаете к нам на базе 11 классов, то быть призванным в ряды Вооруженных сил РФ у вас шансов больше, чем доучться у нас!...



Стас:

Здравствуйте! Нужно ли предоставлять в приёмную комиссию мед. справку при поступлении на специальность 09.02.03. В списках подаваемых документов на эту специальность на Вашем сайте нет требований по предоставлению такой справки, но в приёмной комиссии сказали, что справку надо донести. Так надо ли предоставлять мед. справку? (11.07.2015)

Ответ:

Добрый день!

Данная справка нужна при Вашем зачислении.



Дмитрий:

Доброго времени суток. Скажите, пожалуйста, до какого числа можно подавать документы? (10.07.2015)

Ответ:

Выписка из Правил приема:

2.3        Прием заявлений на очную форму обучения осуществляется до 15 августа, а при наличии свободных мест прием документов продлевается до 1 октября 2015 года.

2.4        Прием документов на очно-заочную (вечернюю) и заочную форму обучения осуществляется по 28 августа, а при наличии свободных мест прием документов продлевается по 25 декабря 2015 года.



Илья:

Здравствуйте,а можно принести справку не 086/у,а 087/у? (09.07.2015)

Ответ:

Добрый день.

У данных справок различное назначение!



Марина:

Здравствуйте. Я живу в Тюменской области в г. Тобольске. Ехать до Вас очень долго. Можно ли подать документы по электронной почте или почтой России? Спасибо за ответ! (08.07.2015)

Ответ:

Выписка из правил приема:

2.10     Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте) в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи». При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, ксерокопию документа государственного образца об образовании, а также иных документов, предусмотренных настоящими Правилами приема. Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в Техникум не позднее сроков, установленных п.п. 2.2. и 2.3. настоящих Правил приема.

Бланк заявления добавим в раздел Абитуриенту →Документы для поступления



Светлана:

Здравствуйте, а можно ли поступить в ваш техникум используя электронную почту и где найти бланк заявления? Спасибо. (08.07.2015)

Ответ:

Выписка из Правил приема:

2.10     Поступающие вправе направить заявление о приеме, а также необходимые документы через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте) в соответствии с Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи», Федеральным законом от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Федеральным законом от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи». При направлении документов по почте поступающий к заявлению о приеме прилагает ксерокопии документов, удостоверяющих его личность и гражданство, ксерокопию документа государственного образца об образовании, а также иных документов, предусмотренных настоящими Правилами приема. Документы, направленные по почте, принимаются при их поступлении в Техникум не позднее сроков, установленных п.п. 2.2. и 2.3. настоящих Правил приема.





Страницы:
Наверх