Вопрос-Ответ

На вопросы отвечает заместитель директора по учебно-методической работе Князева Ольга Владимировна.

Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

Вопрос публикуется только после того, как на него ответит администрация !!!



Комаров Кирилл Алексеевич:

Здравствуйте, можно ли стипендию перенаправить на другую карту чтобы туда степендия приходила? (20.01.2024)

Ответ:

Здравствуйте. Если счет открыт в банке ВТБ или Сбербанк, то можно. Необходимо подойти в кабинет 203 в 1 корпус ПХТТ на Ласьвинскую,6.



Шклярук Татьяна Витальевна:

В чем заключается суть работы по монтажу радиоэлектронной аппаратуры (19.01.2024)

Ответ:

Здравствуйте.

Более детально с описанием образовательных программ Вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылке: https://phtt.ru/obrazovanie/opisanie_obrazovatelnyh_programm/

Выбирайте интересную Вам профессию или специальность и нажимайте на "Описание образовательной программы"



Дарья Дробинина Денисовна:

09.02.07 «Информационные системы и программирование» какой проходной балл на бюджет? (18.01.2024)

Ответ:

Добрый день!

Минимальный проходной средний балл аттестата по набору 2023 года по специальности Информационные системы и программирование для поступающих на базе основного общего образования (9 классов) составлял 4,0 (на бюджетной основе); на базе среднего общего образования (11 классов) - 4,4 (на бюджетной основе).

Обращаем Ваше внимание, что проходные баллы прошлого года не являются показателем проходных баллов в 2024 году. Проходной балл зависит от количества поданных заявлений и среднего балла аттестата абитуриентов, подающих документы на данную специальность.



Дарья Дробинина Денисовна:

10.02.05 «Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем» какой средний балл для поступления? (18.01.2024)

Ответ:

Добрый день!

В 2024 году набор абитуриентов по специальности 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем осуществляться не будет. Техникум будет вести набор по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование.



Зорина анна:

Здраствуйте! Хотела бы поинтересоваться,какой должен быть проходной балл по профессии програмист? (17.01.2024)

Ответ:

Добрый день!

Минимальный проходной средний балл аттестата по набору 2023 года по специальности Информационные системы и программирование для поступающих на базе основного общего образования (9 классов) составлял 4,0 (на бюджетной основе) и 3,882 (на внебюджетной основе); на базе среднего общего образования (11 классов) - 4,4 (на бюджетной основе) и 3,417 (на внебюджетной основе);

Обращаем Ваше внимание, что проходные баллы прошлого года не являются показателем проходных баллов в 2024 году. Проходной балл зависит от количества поданных заявлений и среднего балла аттестата абитуриентов, подающих документы на данную специальность.



Деменев Семён Иванович:

Доброго времени суток, не подскажите ли пожалуйста, какой балл аттестата нужен, чтобы поступить у вас на сварщика? (16.01.2024)

Ответ:

Добрый день!

Минимальный проходной средний балл аттестата по набору 2023 года по профессии Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки) на базе основного общего образования (9 классов) составлял 3,3 – на бюджетной основе и 3,2 – на внебюджетной основе.

Обращаем Ваше внимание, что проходные баллы прошлого года не являются показателем проходных баллов в 2024 году. Проходной балл зависит от количества поданных заявлений и среднего балла аттестата абитуриентов, подающих документы на специальность.



Валерий:

Здравствуйте, я являюсь студентом 3 курса в Политехническом Колледже Республики Крым специальность Монтаж и Ремонт промышленного оборудования (по отраслям) на бюджетной основе, хочу перевестись к вам после лета, на точно такую же специальность, вопрос в том, не потеряю ли я годы обучения и если возможно, то можно забронировать место (13.01.2024)

Ответ:

Здравствуйте. Для рассмотрения вопроса о поступлении в ГБПОУ "ПХТТ" в порядке перевода необходима справка о периоде вашего обучения в другом учебном заведении с результатами промежуточной аттестации. Скан копию справки можно направить на электронный адрес техникума ihfo@phtt.permkrai.ru указав тему письма "О поступлении в порядке перевода". Также укажите контактный телефон для обратной связи.



Юлия:

Добрый день Обучение по специальности «Информационные системы и программирование» на ЗАОЧНОЙ форме обучения невозможно в вашем техникуме? Только очно? Заранее спасибо за ответ (12.01.2024)

Ответ:

Здравствуйте.

В соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом по специальности 09.02.07 "Информационные системы и программирование" мы не имеем право организовывать обучение по заочной форме.



Ольга Андреевна Игольницина:

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли свободные места для обучения молодому человеку? Чтобы начать учиться в январе? ( на данный момент учиться в 10 классе) (10.01.2024)

Ответ:

Добрый день!

Прием документов в техникум в 2023 году осуществлялся с 19 июня по 01 декабря 2023 года. Приемная кампания 2023 года завершила свою работу.

Поступление в техникум возможно в рамках приемной кампании 2024 года. На официальном сайте техникума в срок до 01.03.2024 будет размещен перечень специальностей и профессий, по которым будет осуществлен набор в техникум в текущем году, а также сроки и условия приема.



Ваулина Анастасия Ивановна:

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли места в общежитии? (03.01.2024)

Ответ:

Добрый день.

На данный момент длдя иногородних студентов есть места в общежитии по адресу ул.Светлогорская, д.5.

Для того чтобы претендовать на предоставление места, обучающемуся необходимо подойти к социальному педагогу в учебном корпусе и уведомить его о своем желании проживать в общежитии.





Страницы:
Наверх