Вопрос-Ответ

На вопросы отвечает заместитель директора по учебно-методической работе Князева Ольга Владимировна.

Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

Вопрос публикуется только после того, как на него ответит администрация !!!



Дмитрий:

Здравствуйте, будут ли учитываться баллы Огэ при поступлении? (13.11.2023)

Ответ:

Здравствуйте.

На данный момент баллы ОГЭ при поступлении не учитываются, только средний балл аттестата. 

Новые правила приема на 2024 году будут опубликованы на сайте техникума в срок до 01.03.2024. Если будут какие-то изменения по приему на 2024 год, то они будут отражены в Правилах.



Варвара:

Здравствуйте. Год назад отчислилась, но аттестат не забрала, куда можно обратиться по поводу своего аттестата? Поменялась фамилия, возможно ли забрать будет аттестат с уже другой фамилией? Какие документы для этого нужны? (09.11.2023)

Ответ:

Добрый день, Варвара. За получением аттестата обратитесь в кабинет 201 учебного корпуса 1 (ул. Ласьвинская, д. 6) в рабочие дни с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00). При себе иметь паспорт, свидетельство о заключении брака/смене фамилии



Данил:

Здравствуйте, после выпуска не смог забрать аттестат, где я могу его получить? (09.11.2023)

Ответ:

 

Добрый день, Данил. За получением аттестата обратитесь в кабинет 201 учебного корпуса 1 (ул. Ласьвинская, д. 6) в рабочие дни с 09.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00). При себе иметь паспорт



Марина Валерьевна Иванова:

Как связаться с администратором техникума? (09.11.2023)

Ответ:

Здравствуйте.

Во вкладке "Вопрос-ответ" Вы можете обозначить проблему с указанием Ваших контактных данных и с просьбой информацию не публиковать.

Информация сразу поступит на почту заместителю директора техникума Князевой Ольге Владимировне.



луцик софия юрьевна:

здравствуйте, можно ли где то на сайте посмотреть проходные баллы всех специальностей после 9 класса? (02.11.2023)

Ответ:

Здравствуйте.

Мы их на сайте не публикуем, так как они не являются эталоном на следующий приём абитуриентов. 

Проходной балл этого года может измениться в следующем году как в сторону уменьшения, так и в сторону увеличения, причём кардинально. 

Балл зависит от количества желающих подать заявление на то или иное направление подготовки и их оценок в аттестате.



Митрофанова Анастасия Валерьевна:

Здравствуйте. Вопрос можно в архиве посмотреть мед.карту конкретно интересует информация о прививках. После того как выпустилась карту не забирала. Инфо о себе: Митрофанова Анастасия Валерьевна 21.01.1990г рождения училась на коммерсанта в торговле, бухгалтер, поступила 2005 выпустилась 2009г номер группы не помню но вроде34. Кому можно обратиться за информацией о сделаных прививках, чтоб по новой их не делать. Спасибо) (02.11.2023)

Ответ:

Здравствуйте, Анастасия. Медицинские карты выдавались вместе с аттестатом о предшествующем уровне образования по окончании лицея. В архиве организации нет ваших документов. За информацией о сделанных прививках можно обратиться в ГБУЗ "Городская поликлиника № 4" г. Перми



Шарипова Юлия Анатольевна:

Здравствуйте. В данный момент дочь обучается на 1 курсе в ПОЛИТЕХНИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ в г. Екатеринбург по специальности программирование. Хотели бы перевестись в ваш техникум на эту же специальность по семейным и личным обстоятельствам. Насколько это возможно? (26.10.2023)

Ответ:

Юлия Анатольевна, добрый день! Поступить в ГБПОУ "ПХТТ" на 1 курс можно в порядке общего приема до 25.11.2023 (Правила приема 2023 https://phtt.ru/pravila_priema/) при наличии свободных мест. О наличии свободных мест можно узнать по телефону (342) 252-52-29 (добавочный 2). Поступить в ГБПОУ "ПХТТ" в порядке перевода можно по окончании 1 курса  на основании справки о периоде обучения, содержащей сведения о результатах промежуточной аттестации за 1 курс при наличии свободных мест.



Лада:

Здравствуйте, можно ли перевестись из другого колледжа в ПХТТ в данный момент, на второй курс специальности юриспруденция на базе 11 класса? (26.10.2023)

Ответ:

Для рассмотрения вопроса о поступлении в ГБПОУ "ПХТТ" в порядке перевода необходима справка о периоде вашего обучения в другом учебном заведении с результатами промежуточной аттестации. Скан копию справки можно направить на электронный адрес техникума ihfo@phtt.permkrai.ru указав тему письма "О поступлении в порядке перевода". Также укажите контактный телефон для обратной связи.



студен:

Здравствуйте, я студент ЭКУ при ПГУ, 2 курс, специальность ПСА. Хотел бы поинтересоваться, можно ли к вам перевестись на 2 курс специальности Ю. (25.10.2023)

Ответ:

Доброе утро!

Для рассмотрения вопроса о поступлении в ГБПОУ "ПХТТ" в порядке перевода необходима справка о периоде вашего обучения в ЭКУ при ПГУ с результатами промежуточной аттестации. Скан копию справки можно направить на электронный адрес техникума ihfo@phtt.permkrai.ru указав тему письма "О поступлении в порядке перевода". Также укажите контактный телефон для обратной связи.



Марина Валерьевна Иванова:

Кому выплачивают стипендию? (25.10.2023)

Ответ:

Здравстуйте.

Вся информация по стипендиальному обеспечнию находится на сайте техникума: https://phtt.ru/sveden/grants/





Страницы:
Наверх