Вопрос-Ответ

На вопросы отвечает заместитель директора по учебно-методической работе Князева Ольга Владимировна.

Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

Вопрос публикуется только после того, как на него ответит администрация !!!



Андреев Александр Олегович:

Здравствуйте,можно ли перевестись из группы НТ-20Ф(Внебюджет,3 корпус) в группу МК-20 (Внебюджет,2 корпус)?Если есть такая возможность,то как сделать? (24.09.2020)

Ответ:

Здравствуйте, Александр Олегович. Возможности поступить в группу МК-20 для обучения по договору на оказание платных образовательных услуг нет, так как это группа обучается за счет бюджета и в ней нет свободных мест. Коммерческой группы нет.



Пономарев Михаил Андреевич:

Добрый день, хочу узнать. Мне нужно свободное посещение, по семейным обстоятельствам, что сделать для этого? (24.09.2020)

Ответ:

Здравствуйте. Данный вопрос можно решить только с заведующим учебной частью.



МАРИЯ ГЕННАДЬЕВНА ЧЕЛПАНОВА:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.МОЖЕТ ЛИ РЕБЕНОК НЕ ПРИНИМАТЬ УЧАСТИЕ В ВОЕННЫХ СБОРАХ ПО ПРИЧИНЕ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ-ХПН. (24.09.2020)

Ответ:

Здравствуйте. Да, конечно. Информацию необходимо донести до классного руководителя или завуча.



Андреев Александр Олегович:

Здравствуйте!Возможно ли перевестись из группы НТ-20Ф (3 корпус) в группу МК-20 (2 корпус)? (я на внебюджетном,можно ли будет на бюджет?) (23.09.2020)

Ответ:

Здравствуйте, Александр Олегович! Поступить на бюджетные места возможно при наличии свободных бюджетных мест в порядке, установленном правилами приема на 2020-2021 учебный год. В настоящее время свободных бюджетных мест нет.



Анастасия:

Здравствуйте.Можно ли ещё подать документы на юриста после 9класса? (23.09.2020)

Ответ:

Здравствуйте, набор на эту специальность закрыт.



Михайлов Вадим Александрович:

Здравствуйте,у меня общее среднее + начальное профессиональное образование - Слесарь по КИП и А. Хочу повысить квалификацию по заочной форме обучения,возможно ли это в ПХТТ? (23.09.2020)

Ответ:

Здравствуйте, вы можете выбрать одну из специальностей на которые ведется набор на заочное отделение, посмотреть их можно по данной ссылке https://phtt.ru/plan_priema/.

Так же вы можете обратиться в приемную коммиссию по телефону 274-90-40.



Русских Светлана Валерьевна:

Здравствуйте!Утеряны документы об образовании ГОУ НПО ПУ №27 г. Перми профессия закройщик, образование получала с 2005-2006 учебный год.Могу ли я их восстановить? (22.09.2020)

Ответ:

Светлана Валерьевна, добрый день. Вы можете восстановить документ об образовании, выданный ГОУ НПО ПУ № 27 г. Перми. Для этого необходимо обратиться в техникум по адресу: г. Пермь, ул. Ласьвинская, д. 6, кабинет 112, в рабочие дни с 9.00 до 17.00. При себе иметь паспорт и документ о предшествующем уровне образования.



Гуляева Елена:

Добрый день, дочь учиться на первом курсе (специальность-юрист), к кому она может обратиться по-поводу записи в спортивную секцию. На сайте, вкладка - запись в секцию, неактивна. (22.09.2020)

Ответ:

Здравствуйте. На данный момент формируется расписание спортивных секций. Начать работу секций планируется с октября. Записаться в секцию будет возможно у преподавателей физической культуры, а также у руководителя воспитательной службой - https://vk.com/id94347222



Ишметов Вадим Винарисович:

Здравствуйте, в июле отправлял документы на поступление, мне ответили что свяжутся в сентябре, сам дозвониться не могу! (21.09.2020)

Ответ:

Здравствуйте, приемная комиссия еще не обзванивала абитурентов подавших заявление на заочное отделение так как еще идет прием документов, но вы можете сами подойти с 9 до 16.00, по адресу Ласьвинская,6 в кабинет №112 для заключения договора, телефон приемной комиссии 274-90-40.



Пахомов Игорь Витальевич:

Можно ли перевестить из 2 корпуса в 1,и перейти на специальность на которую у тебя не хватает баллов.Что для этого нужно сделать (17.09.2020)

Ответ:

Добрый день. В данный момент времени возможно поступление на специальности, которые реализуются в 1 корпусе только на внебюджетной основе.





Страницы:
Наверх