Заочное отделение

Заведует заочным отделением Ольга Анатольевна Радзюн

Телефон для справок: (342) 252-52-29

Вниманию групп

ЗМ-18-9, ЗП-18-9, ЗТ-18-9, ЗТР-18-9, ЗЭ-18-9, ЗЮ-18-9, ЗМ-19, ЗТ-19-1, ЗТ-19-2, ЗТР-19, ЗЭ-19, ЗЮ-19, ЗП-19

обучение на период с 14.09.2020 г. по 28.09.2020 г. (включительно) осуществляется с применением дистанционных технологий обучения.

Материалы для дистанционного обучения предоставлены на сайте: http://test.phtt.ru/course/index.php?categoryid=186 

 

Вниманию студентов

Получение логина и пароля для входа на сайт дистанционного обучения производится запросом на электронную почту: zaochno_phtt@mail.ru

с указанием ФИО и номера группы с 14.09.2020г.

До получения логина и пароля вход осуществляется под гостевым доступом.


Расписание занятий

Уважаемые студенты, просим вас отслеживать расписание ежедневно, т. к. возможны изменения.

Сроки проведения сессий

2020 – 2021 учебный год

заочное отделение

 

Группа

Установочная сессия

Зимняя сессия

Летняя сессия

ЗП-17,

ЗТР-17,

ЗТ-17,

ЗМ-17,

ЗЭ-17,

ЗЭ-17-9и,

ЗЮ-18,

ЗЮ-17-9,

ЗТ-18-2

 

05.10.2020 – 24.10.2020

(20 дней)

09.03.2021 – 28.03.2021

(20 дней)

ЗТ-17-9,

ЗЭ-17-9,

ЗМ-18,

ЗП-18,

ЗТ-18-1,

ЗТР-18,

ЗЭ-18

 

09.11.2020 – 28.11.2020

(20 дней)

05.04.2021 – 24.04.2021

(20 дней)

ЗМ-19,

ЗТ-19-1,

ЗТ-19-2,

ЗТР-19,

ЗЭ-19,

ЗЮ-19,

ЗП-19,

ЗМ-18-9,

ЗП-18-9,

ЗТ-18-9,

ЗТР-18-9,

ЗЭ-18-9,

ЗЮ-18-9

 

14.09.2020 – 28.09.2020

(15 дней)

18.01.2021 – 01.02.2021

(15 дней)

ЗМ-19-9,

ЗТ-19-9,

ЗЭ-19-9,

ЗЮ-19-9,

ЗП-19-9

14.12.2020 – 19.12.2020

(6 дней)

08.02.2021 – 18.02.2021

(11 дней)

17.05.2021 – 29.05.2021

(13 дней)

 

График учебной работы:

 

 

 

График практик на 2019-2020 уч. год .pdf

 

 

образец титульного листа

 

ЗАДАНИЯ ДЛЯ КОНТРОЛЬНЫХ РАБОТ:

для группы ЗЮ-16-1 (преподаватель Гребенкина С.В.) Право социального обеспечения

для группы ЗЮ-17  Экологическое право вопросы к экзамену: Экологическое право

для группы ЗЮ-17 (преподаватель Гребёнкина С.В.) Трудовое право

для группы ЗЭ-16  Электротехника и электроника, Электрические машины и аппараты

для группы ЗЭ-16 (преподаватель Жигалова Е.А.) Электротехника и электроника

для группы ЗЭ-16 (преподаватель Жигалов А.И.) Электрические машины и аппараты

для группы ЗТР-16 Метрология, стандартизация и сертификация (преподаваель Лидер О.В.) Вопросы к экзамену Темы контрольных работ 

для группы ЗМ-16 Метрология, стандартизация и сертификация (преподаваель Лидер О.В.) Вопросы к экзамену  Темы контрольных работ 

для группы ЗЭ-16 Метрология, стандартизация и сертификация (преподаваель Лидер О.В.) Вопросы к экзамену Темы контроольных работ

для групп ЗЭ-17, ЗМ-17, ЗТР-17 Материаловедение (преподаватель Лидер О.В.) Вопросы к экзамену  Темы контрольных работ

для группы ЗЭ-17 (преподаватель Зеленин С.А.) МДК 01.03 Электрическое и электромеханическое оборудование 

для группы ЗП-17 (преподаватель Котельникова В.Е.) МДК

 

Методические указания по дипломному проектированию

ГосАт 150411
Рамка малая
Рамка содержание
Титульный лист дипломного проекта

 

Наверх