Молодые профессионалы

02
декабря
2021

Сегодня, 2 декабря 2021 года стартовали Отборочные соревнования на право участия в VIII Региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края.

За возможность попасть в основной состав чемпионата борются участники по двум компетенциям: по компетенции «ИТ-решения для бизнеса на платформе 1С: Предприятие 8» отбор проходит в уже прочно вошедшем в наши будни дистанционном формате – эксперты следят за работой удаленно через онлайн-трансляции. А по компетенции «Программные решения для бизнеса» наш техникум принимает у себя учебные заведения не только города Перми (КГАПОУ «Авиатехникум», ГБПОУ «ПТПИТ» и ГБПОУ «Пермский машиностроительный колледж»), но и Пермского края (ГБПОУ "Кунгурский сельскохозяйственный колледж" и ГБПОУ "Соликамский автодорожно-промышленный колледж").

Вся работа проходит под чётким руководством главных экспертов - Соковниной Елены Алексеевны и Юшковой Евгении Владимировны.

По итогу Отборочных соревнований определятся участники VIII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Пермского края, который будет проходить 08-12 февраля 2022 года.

Желаем всем успехов!

Наверх