Награждение

26
марта
2024

Состоялось вручение наград победителям ежегодного IV Турнира на Кубок директора ГБПОУ «ПХТТ» по стрельбе, который прошел в Пермском химико-технологическом техникуме в конце февраля.
Социальное партнерство предприятий и компаний города и региона с образовательной организацией имеет, в первую очередь, практическую составляющую, которая основывается на включении специалистов предприятий в учебный процесс. Однако взаимодействие может и должно быть расширено в направлении досуговых мероприятий – спортивных и культурно-творческих. В рамках этой деятельности сотрудники коммуницируют друг с другом, что расширяет спектр будущего профессионального взаимодействия.
Одним из таких мероприятий является Турнир на Кубок директора ГБПОУ «ПХТТ» по стрельбе. Турнир проводится ежегодно с 2021 года. К участию приглашаются команды предприятий – социальных партнеров учреждения. Среди постоянных участников турнира – АО «Галополимер Пермь», Аэрокосмический факультет ФГБОУ ВО «ПНИПУ», ФКП «ППЗ» и другие.
В этом году в рамках Турнира спортсменам было предложено состязание в двух стрелковых дисциплинах – пулевая стрельба из винтовки и стрельба из арбалета, причем в обоих видах участвовали все представители команд-участников. Стоит отметить, что турнир расширяет свою географию, ведь корпоративные мероприятия – тренд современной культуры организаций. Первый турнир, состоявшийся в 2021 году собрал 7 команд, в 2024 году это количество выросло почти вдвое.
Меткая стрельба участников, спортивный интерес и приятное общение между зачетными сериями, все это стало визитной карточкой соревнований, которые, в этом году, состоялись 27 февраля. А уже в марте прошли награждения в личном и командном зачетах Турнира.
Победителями в личном зачете стали:
I место – Виктор Владимирович Криштоп, главный научный сотрудник ПАО «ПНППК»;
II место – Сергей Викторович Садилов, руководитель производственного управления ООО "Меридиан";
III место – Иван Сергеевич Путин, заместитель руководителя отдела по обслуживанию оборудования ООО "ИНКАБ".
В командном первенстве места распределились следующим образом:
I место – ООО «Меридиан»;
II место – ООО «ПЦБК»;
III место – ПАО «ПНППК».
Пермский химико-технологический техникум благодарит участников турнира. По итогам таких мероприятий как Турнир на Кубок директора по стрельбе возрастает уверенность в плодотворном сотрудничестве и в других сферах взаимодействия.

Наверх