Вопрос-Ответ

На вопросы отвечает заместитель директора по учебно-методической работе Князева Ольга Владимировна.

Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

Вопрос публикуется только после того, как на него ответит администрация !!!



Юлия:

Здравствуйте, хочу поступить на бюджет на юриста после 9 класс, есть ли вступительные экзамены? Или у вас конкурс аттестатов ? (19.05.2015)

Ответ:

Добрый день!

По специальности 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (квалификация - юрист) бюджетных мест нет. Обучение только платное. Вступительных экзаменов нет. Поступление на любую профессию или специальность по конкурсу аттестатов.



Сергей:

Здравствуйте, скажите могу ли я вновь восстановиться на учебу по специальности техник на бесплатное отделение (вечернее), если я обучался в 2010 году на втором курсе? (18.05.2015)

Ответ:

Добрый день.

На вечернее отделение прием невозможен.

Можно рассмотреть возможность восстановления на заочное отделение на бюджетной основе.

Зав.отделением - Козловская Ольга Анатольевна (тел.252-52-29)



дмитрий:

добрый день Вы чуть ниже писали Что берете по среднему баллу аттестата . Это по 3 предметам или по всем? Вы вообще не смотрите на то как сдал огэ/гиа ученик? У вас нет вступительных экзаменов По 300 бальной системе У вас при поступление проходит собеседование? (17.05.2015)

Ответ:

Добрый день!

1. Учитываются все результаты обучения, указанные в аттестате;

2. Результаты ГИА не учитываются;

3. Вступительных экзаменов нет;

4. Собеседования при поступлении нет.



Колян:

Здравствуйте, у меня в аттестате много троек...Однако я могу максимально хорошо сдать экзамены по 3 предметам:русский,математика,информатика.Если я наберу много баллов при поступлении, смогу ли я поступить на бюджет, на программиста? (15.05.2015)

Ответ:

Добрый день!

Прием ведется на все специальности и профессии по СРЕДНЕМУ БАЛЛУ АТТЕСТАТА!



андрей:

Добрый день хотел бы узнать когда у вас день открытых дверей... А то увидел вашу брашурку в школе... Но потерял. Поэтому очень интересно. (12.05.2015)

Ответ:

Добрый день!

В этом году дни открытых дверей уже прошли!

Смотрите информацию о поступлении на сайте техникума.

Правила приема распологаются по ссылке: http://new.phtt.ru/abiturientu/pravila-priema/

Приемная комиссия начинает свою работу 15 июня по адресу: ул.Ласьвинская, д.6.



Марина:

Здравствуйте! Я бы хотела узнать можно ли перевестись с другого учебного заведения в ваш колледж после первого курса на специальность "Право и организация социального обеспечения". И сколько будет стоить обучение? Спасибо! (03.05.2015)

Ответ:

Добрый день!

Перевод возможен, но информации сейчас, чтобы ответить на все ваши вопросы, у меня недостаточно!

Возьмите в своем учебном заведении академическую справку и подходите к заведующему отделением - Зверевой Наталье Анатольевне (каб.313).



Максим:

Можно ли поступить на техника-программиста без сдачи экзамена по информатике? При поступлении на эту специальность надо сдавать доп. экзамены? Чем будет руководствоваться приёмная комиссия при зачислении на специальность техника-программиста? (29.04.2015)

Ответ:

Добрый день!

Если Вы пройдете по ссылке: http://new.phtt.ru/abiturientu/pravila-priema/ , то прочитаете все условия поступления. Для всех специальностей и профессий они единые!!!



Яна:

Добрый день!) Скажите пожалуйста, могу ли я получить, учась на втором курсе второе образование, например юриста ? (28.04.2015)

Ответ:

Добрый день. 

Вы можете поступить в качестве слушателя на вечернее отделение по данной специальности (при условии набора группы). 



Сергей:

Здравствуйте, есть ли отсрочка от армии при поступлении в техникум на базе 11-го класса, на очную форму обучения: техническая эксплуатация обслуживание электрического и электромеханического оборудования. (27.04.2015)

Ответ:

Добрый день.

На данный момент отсрочки нет.



Елена:

Здравствуйте!!! у меня сын нынче заканчивает 9 класс и хотел бы поступить в ваш техникум и учиться на токаря,когда будет приём документов. (25.04.2015)

Ответ:

Добрый день!

Прием документов начинается 15 июня по адресу: ул.Ласьвинская, д.6





Страницы:
Наверх