Вопрос-Ответ

На вопросы отвечает заместитель директора по учебно-методической работе Князева Ольга Владимировна.

Пожалуйста, прежде чем задать свой вопрос, полистайте страницы данного раздела - возможно, на Ваш вопрос уже был дан ответ!

Вопрос публикуется только после того, как на него ответит администрация !!!



Волокитин Илья Иванович::

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить пару деталей Когда можно будет подать документы очно какой проходной балл на бюджет по профессии "Мастер по ремонту и обслуживанию автомобиля ?? ? Ответ: (09.07.2020)

Ответ:

Здравствуйте, на данный момент документы прнимаются онлайн, на электронную почту. В 2019 г. минимальный проходной балл по профессии "Мастер по ремонту и  обслуживанию автомобиля′′ состовлял 3,4.



Бояршинова Анна Александровна:

предоставляет ли техникум практику на отделении юриспруденции или студент будет самостоятельно ее искать? (09.07.2020)

Ответ:

Здравствуйте, практики предоставляются по всем направлениям подготовки, но вы можете найти и свое место для ее прохождения.



Бабицин Кирилл Андреевич:

Здравствуйте На какие профессии 8 вида набираются в ПХТТ на стадион Авангард? (09.07.2020)

Ответ:

Здравствуйте, если вас интересует именно корпус №3 по адресу Светлогорская д.5, там обучаются по професии "Столяр" и "Каменщик".



субботина:

Добрый день Скажите пожалуйста в каком корпусе будет обучение на программиста (09.07.2020)

Ответ:

Здравствуйте, программисты обучаются по адрусу Ласьвинская д.6



Иванов Игорь Вячеславович:

Здравствуйте, я смотрел рейтинг абитуриентов и видел номера слева от абитуриентов , у меня к примеру 12 номер , мой вопрос заключается в том чтобы узнать что означает этот номер ( у кого больше средний балл тот выше по рейтингу или кто раньше заявление подал?) (08.07.2020)

Ответ:

Здравствуйте! Рейтинг выстраивается по среднему баллу, соответственно в начале абитуриенты подавшие документы с высоким средним баллом среди остальных на выбранную вами профессию или специальность.



Бушуев Вадим:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие предметы нужно сдавать на специальность "Информационные системы и программирование" (а то ни где не могу найти) (08.07.2020)

Ответ:

Здравствуйте, у нас проходит конкурс аттестатов (по среднему баллу), никаих дополнительных экзаменов сдавать не надо.



Елена Александровна:

Добрый день. Как узнать о вакантных местах для перевода из другого колледжа в ваш на 2 курс по такой же специальности? (08.07.2020)

Ответ:

Здравствуйте, информацию о вакантных местах для перевода Вы можете посмотреть на странице сайта: https://phtt.ru/vakantnye_mesta_dlya_priema_perevoda/



Алевтина Кудымова:

Здравствуйте! Есть ли льготы при поступлении на бюджет у ребенка из многодетной семьи?Если да то что нужно для этого? (07.07.2020)

Ответ:

Здравствуйте, преимущество при заселении в общежитие возможно при предоставлении справки о малоимущности.



Боярских Григорий Дмитриевич:

Здравствуйте, как понять что ты поступил? (07.07.2020)

Ответ:

Здравствуйте, зачисление производится по оригиналам аттеста и вашему среднему баллу. До 15 августа вам необходимо предоставить его. Каким образом это будет происходить, можно будет увидеть на нашем сайте. На данный момент, вы можете отслеживать состяние вашего заявления на нашем сайте, в разделе "Рейтинг абитуриента".



Бывальцева Татьяна Ивановна:

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить пару деталей Когда можно будет подать документы очно какой проходной балл на бюджет по профессии "Информационные системы и программирование" и обязательно ли подавать документы с родителем(или можно с любым взрослым) (06.07.2020)

Ответ:

Здравствуйте, подать документы лично можно будет тогда, когда снимут режим самоизоляции. В 2019 г. по специальности  "Информационные системы и программирование" минимальный проходной балл состовлял 4,176. Документы можно подать с любым из законных представителей.





Страницы:
Наверх